Уважаемые учителя! Дорогие ребята!

Прошедший учебный год был для нашей школы юбилейным.

За 50 лет школа накопила немалый опыт по рудовому, экологическому воспитанию, широко известны успехи по спорту, особенно лыжному.

В 90 годах, когда мы учились в старших классах, в школу прочно вошли народные традиции, фольклор, праздники.

Сегодня приятно осознавать, что школа успешно реализует Программу духовно- нравственного воспитания учащихся, представляет свой педагогический опыт в г. Алапаевске  и в свердловской области.

Считаем, что это огромная польза для наших детей- учащихся начальных классов, будущих первоклассников. Радует глаз ухоженная территория школы: сад, цветники, теплица.

Ежегодно коллектив школы получает благодарственные письма Главы МО город Алапаевск за подготовку к новому учебному году.

Нынче в школе будут учиться все 11 классов, прибавилось общее количество  учеников.

Уважаемая Нина Андреевна, все педагоги школы!

Поздравляем  вас с Новым учебным  2011-2012 годом!

Желаем новых инноваций в развитии, интересных мероприятий, здоровья и благополучия.

Власов Д.Ю.- председатель

попечительского совета, выпускник 1995года